Limit: 45 EUR

Konvolut Modeschmuck, 1 Ring, 1 Paar Ohrhänger, Metall mit Glasperlen
Preis im Freiverkauf: 53.57 EUR

Limit: 25 EUR

Ohrhänger um 1900/1920
Preis im Freiverkauf: 29.76 EUR

Limit: 20 EUR

Collier, blauer Stein, 20er Jahre
Preis im Freiverkauf: 23.81 EUR

Limit: 50 EUR

4 Modeschmuckanhänger, farbige Glassteine, 20-60 Jahrer
Preis im Freiverkauf: 59.52 EUR

Limit: 20 EUR

Brosche, Metall, schwarzer Stein

Limit: 45 EUR

Brosche Sterling Silber vergoldet, Emaillearbeit, Deutschland ca. 1960 – 1970, für Export

Limit: 70 EUR

Brosche Silber vergoldet, Pforzheimer Arbeit um 1920-1930, Import Punze Frankreich ?
Preis im Freiverkauf: 83.33 EUR

Limit: 0 EUR

Modeschmuckbrosche ohne Limit
Preis im Freiverkauf: 0.00 EUR

Limit: 25 EUR

Ohrclips, Modeschmuck, mit 4 blauen Steinen, in Blütenform gefasst

Limit: 15 EUR

Ohrclips, Modeschmuck, mit großen spiegelnden fac. Glassteinen
Preis im Freiverkauf: 17.86 EUR