Limit: 280 EUR

Goldkette (Erbskette), GG 585/000, kleines Kastenschloß mit Sicherheitsacht, L = 71 cm, total 20,9 g
Ergebnis: 330.00 EUR

Limit: 50 EUR

Ring, GG 585/000, 10 St. Saphire fac., RW ca. 49,5
Ergebnis: 70.00 EUR

Limit: 140 EUR

Ring, GG 750/000, 21 Türkiscabochons, RW ca. 49,5
Ergebnis: 150.00 EUR

Limit: 25 EUR

Ring, GG 333/000, verschiedenfarbige Steinkugeln (u. a. Malachit, Tigerauge, Rhodochrosit....), durch Drücken des Ringes austauschbar, RW ca. 53
Preis im Freiverkauf: 29.76 EUR

Limit: 160 EUR

Brosche, GG 585/000, 5 Turmalinscheiben, 33,5 x 28,5 mm, total 14,7 g
Ergebnis: 160.00 EUR

Limit: 270 EUR

Anhänger um 1960/70, (umgearbeitetes Armband), GG 585/000, 8 St.farbige Turmaline/Saphire ?, einzelne Elemente beweglich, H = 82,5 mm, total 20 g
Ergebnis: 290.00 EUR

Limit: 160 EUR

Grandel-Brosche, GG/RG 585/000, Grandeln umrandet von Eicheln/Eichenblättern u. Ästen, 50 x 36 mm
Ergebnis: 200.00 EUR

Limit: 110 EUR

Grandel-Brosche, GG/RG 585/000, Grandeln umrandet von Eichenblättern u. Ästen, L = 55mm
Ergebnis: 110.00 EUR

Limit: 220 EUR

Ring, HENRICH & DENZEL, 13 Brillanten ca. 0,25 ct tw-vsi, (mittlerer Stein ca. 0,15 ct), RW ca. 58,5
Ergebnis: 220.00 EUR

Limit: 160 EUR

Ring, HENRICH & DENZEL, 2 Diamanttropfen ca. 0,12 ct tw-vsi, 3 Brillanten ca. 0,03 ct tw-vsi, RW ca. 58,5
Ergebnis: 170.00 EUR

Limit: 220 EUR

Ring, QUINN SCHEUERLE, 2 Diamanttropfen und 1 Diamantoval total ca. 0,29 ct tw-vsi, RW ca. 54
Ergebnis: 220.00 EUR

Limit: 70 EUR

Stab-Nadel, CF-DAU, Berlin, Silber geschwärzt, Goldeinlage, Stahlbroschierung, L = 11,5 cm
Preis im Freiverkauf: 83.33 EUR

Limit: 45 EUR

Stab-Nadel, CF-DAU, Berlin, Edelstahl, Silber/Goldeinlage, Stahlbroschierung, L = 11,3 cm
Preis im Freiverkauf: 53.57 EUR

Limit: 160 EUR

Brosche, Silber 925/000 geschwärzt, GG 750/000, Oberfläche leicht gespannt, Stab aus Bein, Doppelbroschierung, D = 45 mm
Ergebnis: 160.00 EUR

Limit: 75 EUR

Brosche, EVA MAISCH, 90er Jahre, Silber 925/000, Feingold, 5 einzelne Glieder sind beweglich und mit zwei Pins zu befestigen, L = 10 cm
Ergebnis: 105.00 EUR

Limit: 50 EUR

Armband, Silber 835/000, 6 Achatcabochons ca. 15 x 11 mm,L = 20 cm
Ergebnis: 70.00 EUR

Limit: 600 EUR

Armband, RG 750/000, bewegliches Geflecht mit aufgelöteten Ornamenten, Kastenschloß mit Sicherungsacht, L = 18,7 cm, total 33,4 g
Ergebnis: 660.00 EUR

Limit: 1,250 EUR

Collier-Kette, RG 750/000, bewegliches Geflecht mit aufgelöteten Ornamenten, Kastenschloß mit Sicherungsacht, L = 41 cm, total 76,7 g
Ergebnis: 1500.00 EUR

Limit: 240 EUR

Anhänger, GG 585/000, Medaille 800 Jahre München, GG mind. 900/000, total D = 43,5 mm
Ergebnis: 250.00 EUR

Limit: 160 EUR

Anhänger, vom Hause Igor Carl FABERGE, "Mitternachts-Kreuz", GG 585/000, Saphircarre, 4 Diamanten, blaues Emaille, 4 Akojaperlen, H = 37 mm, Kette GG 585/000, L = 45 cm
Ergebnis: 300.00 EUR

Limit: 220 EUR

Ring, GG 750/000, Topas 10,5 x 8,7 mm, 6 Brillanten ca 0,20 ct. tw-vsi, RW ca. 56,5
Ergebnis: 220.00 EUR

Limit: 750 EUR

Ring, GG/WG 750/000 (Säure geprüft), gelber Saphir 8-Eck ca. 22 ct, 20 Diamanten ca. 0,18ct weiß, RW ca. 55,5
Ergebnis: 900.00 EUR

Limit: 480 EUR

Ring, Klassiker !, WG 585/000, 1 Smaragdachteck ca, 1,2 ct, 10 Brillanten tw-vsi, RW ca. 53,5
Preis im Freiverkauf: 571.39 EUR

Limit: 1,350 EUR

Collier, GG 750/000, sehr feiner Smaragd, 8-Eck ca. 1,5 ct, 50 Brillanten ca.1,65 ct tw-vsi/si, seitlich beweglich angebracht, Fuchsschwanzkette gedreht mit kleinem Rundkastenschloß und Sicherungsacht, L = 43,5 cm
Preis im Freiverkauf: 1607.04 EUR

Limit: 400 EUR

Collier, GG 585/000, zweilagige Achatkamee mit Damenportrait umrandet von 44 Akojaperlen (1 Perle ersetzt/1 Perle defekt), 4 Akojaperlenketten ca. 39-43 cm (incl. Kamee), D = 4,5-5,5 mm, Kastenschloß mit 2 Sicherungsachten
Preis im Freiverkauf: 476.16 EUR

Limit: 175 EUR

Anhänger, GG 750/000, Schweißtechnik, schwere Ausführung, ca. 9,7 g, Heidelberger Meisteratelier Treusch
Ergebnis: 190.00 EUR

Limit: 120 EUR

Ring, 70/80iger Jahre, GG 750/000, 1 Rubin ca. 0,65 ct, 8 Diamanten ca.0,12 ct weiß, RW ca. 52,5
Preis im Freiverkauf: 142.85 EUR

Limit: 160 EUR

Ring, GG 585/000, Aquamarin 9 x 13 mm, ca. 4,0 ct, 26 Diamanten ca 0,20 ct weiß, RW ca. 56,5
Ergebnis: 180.00 EUR

Limit: 80 EUR

Ring, WG 585/000, Lapis-Platte, 2 Brillanten ca. 0,10 ct weiß, RW ca. 50
Ergebnis: 80.00 EUR

Limit: 150 EUR

Ring, WG 750/000, Turmalin fac. ca. 1,0 ct, 6 Brillanten ca. 0,18 ct, weiß, RW ca. 51
Preis im Freiverkauf: 178.56 EUR

Limit: 280 EUR

Ring, GG 750/000, Saphir ca. 0,5 ct, 12 Brillanten 0,12 ct weiß, RW ca. 54
Preis im Freiverkauf: 333.31 EUR

Limit: 280 EUR

Ring, GG 585/000, Amethyst-Carre ca. 1,7 ct, pyramiedenförmig aufgebauter Ringkopf mit ca.1830 Goldkugeln granuliert, RW ca. 56,5, total 11,6 g
Ergebnis: 300.00 EUR

Limit: 120 EUR

Brosche, GG 585/000, Akoja-Perle & Türkiskugel, L = 52,0 mm

Limit: 180 EUR

Collierkettchen mit Mittelteil, GG 585/000, Aquamarin ca. 0,40 ct, L = 38,0 cm
Preis im Freiverkauf: 214.27 EUR

Limit: 180 EUR

Collierkettchen mit Mittelteil, LAPPONIA, GG/WG 750/000, Brillant ca. 0,06 ct. weiß, L = 43,0 cm
Ergebnis: 220.00 EUR

Limit: 30 EUR

Krawattenschieber, Titan, Feingold, kl. Brillant, L = 58,5 mm
Preis im Freiverkauf: 35.71 EUR

Limit: 15 EUR

Lot, Armreif u. Ring, Metall vergoldet, Jadearmreif zum Aufklappen, D = 61,5 mm (Innen), Ring, RW ca. 52,5
Ergebnis: 30.00 EUR

Limit: 15 EUR

Lot, Armreif u. Ring, Achat, Armreif, D = 63,0 mm (Innen), Ring, RW ca. 50,5
Preis im Freiverkauf: 17.86 EUR

Limit: 55 EUR

Ast-Korallenkette, Double, L = 54 cm, Vorne H = 38,5 mm, total 70,2 g
Preis im Freiverkauf: 65.47 EUR

Limit: 130 EUR

Kettenverkürzer für Perlenkette, WG 585/000, 4 Brillanten ca. 0,22 ct tw-vsi, 21,5 x 15 mm
Preis im Freiverkauf: 154.75 EUR

Limit: 350 EUR

Ring, KLASSIKER, WG 585/000, Aquamarin ca. 20,0 ct, 4 Brillanten ca. 0,27 ct tw-vsi, RW ca. 62,5
Ergebnis: 350.00 EUR

Limit: 1,280 EUR

Kette, Palladium (Platinnebenmetall) 950/000, 10 Brillanten a 0,005 ct tw-vsi, L = 40,5 cm, total ca. 39,5g, die mit kräftigen Scharnierrohr beweglich gearbeitete Kette wird durch einen Karabiner geschlossen, Kaufpreis DM 10.000,-
Preis im Freiverkauf: 1523.71 EUR

Limit: 350 EUR

Ring, WG 585/000, 1 Türkiscabochon umringt von16 Brillanten ca. 0,40 ct weiß-si, 8 kleine Türkiscabochons, in der Mitte Türkiscab. 9,9 x 6,7 mm, RW ca. 56,5
Preis im Freiverkauf: 416.64 EUR

Limit: 1,600 EUR

Armband, WG 750/000, 9 Brillanten, ca. 0,75 ct tw/w- vsi/si, 196 Diamanten ca.1,9 ct weiß, 77 Smaragde, L = 18 cm, total 38,5 gr.
Preis im Freiverkauf: 1904.64 EUR

Limit: 55 EUR

Anhänger, GG 585/000, Malachit, 46,5 x 25 mm
Ergebnis: 55.00 EUR

Limit: 240 EUR

Ohrstecker (Hänger), GG 585/000, 2 Brillanten, ca. 0,18ct, tw-w/vsi-si, 4 Saphircab. total ca.1,5 ct, Höhe ca. 20,0 mm
Ergebnis: 240.00 EUR

Limit: 50 EUR

Lot: Silber 925/000, Armband: Notenschlüssel und Noten mit Sicherheitskettchen, L = 19 cm; Kette: Notenschlüssel und Noten, L = 43 cm, total 48 g
Ergebnis: 50.00 EUR

Limit: 70 EUR

Anhänger: Silber 925/000, Amethystkristall, Granat, Amethyst u. grüner Turmalin (?) alle facettiert, H = 63 mm, Kette: Silber 925/000, Fuchsschwanzkette (vierkant), L = 48,5 mm mit Federring
Ergebnis: 110.00 EUR

Limit: 150 EUR

Armspange der NAVAJO INDIANER-ARIZONA, 90er Jahre, Punziert: M THOMAS, Sterlingsilber; 925/000, 2 Türkise, 1 Astkoralle, 1 Tierkralle, Innenmaß 65 x 53 mm entspricht ca.18,5 cm Länge, B = 28,6 mm, total 52 g

Limit: 190 EUR

Armspange der NAVAJO INDIANER-ARIZONA, 90er Jahre, Punziert: M THOMAS, Sterlingsilber; 925/000, 3 Türkise, 1 Astkoralle, 1 Tierkralle, Innenmaß 65 x 53 mm, entspricht ca.19,0 cm Länge, B = 42 mm, total 81,4 g
Preis im Freiverkauf: 226.18 EUR

Limit: 75 EUR

Akoja-Perlenkette (schönes Lüster), WG 585/000 Kugelschließe mit 3 kl. Diamanten, L = 82 cm, D= 6,5-7,0 mm
Ergebnis: 90.00 EUR

Limit: 75 EUR

Collier, GG 750/000, Rubin fac., L = 42,5 mm
Preis im Freiverkauf: 89.28 EUR

Limit: 400 EUR

Ring, KLASSIKER !, GG/WG 585/000, Brillant ca.0,55 ct tw/w-si/p, RW ca. 63,5

Limit: 230 EUR

Ring, GG 750/000, Rubin, Saphir u. Smaragd (alle Steine facettiert), Brillanten ca. 0,11 ct, weiß, RW ca. 48,5
Preis im Freiverkauf: 273.79 EUR

Limit: 290 EUR

Ring, GG 750/000, Smaragdachteck ca. 0,7 ct, 2 Brillanten ca. 0,30 ct tw/w-si
Preis im Freiverkauf: 345.22 EUR

Limit: 1,490 EUR

Ring, GG 585/000, Smaragdachteck ca. 5 ct, sattes grün, 12 Brillanten ca. 0,96 ct, tw-lupenrein, RW ca. 60, Expertise von 2.4.94 über DM 7000,-
Preis im Freiverkauf: 1773.70 EUR

Limit: 1,200 EUR

Collier, GG 585/000, 1 Smaragd-Tropfen ca. 1,50 ct von guter Farbe und mittlerer Qualität, 50 Brillanten, feines weiß/weiß - vs/si, gesamt ca. 3,50 ct, total 19,00 g, Angaben lt. Gutachten von 1982 mit Wiederbeschaffungswert über 15.500,- DM
Preis im Freiverkauf: 1428.48 EUR

Limit: 340 EUR

Ring, GG 585/000, Rubincabochon ca. 3,5 ct, 2 Brillanten ca. 0,26 ct, tw vsi/vvsi , 25 Brillanten im kranzform gefaßt ca. 0,17 ct weiß, RW ca. 49 cm
Preis im Freiverkauf: 404.74 EUR

Limit: 270 EUR

Ring, GG 585/000, Rubin-Navette ca. 1,2 ct, Brillanten ca. 0,42 ct weiß-vsi, RW ca. 57
Preis im Freiverkauf: 321.41 EUR

Limit: 2,400 EUR

Panzerketten-Collier, GG/WG 750/000, 132 Brillanten ca. 2,16 ct tw-vvsi, im vorderen Mittelteil sowie auf Kettenelementen verteilt, Kastenschloß mit Sicherheitsacht, L = 42,5 cm, total 46,4 g
Preis im Freiverkauf: 2856.96 EUR

Limit: 590 EUR

Anhänger, WG/GG 750/000, opalisierende Ammonit-Schnecke , 19 Diamanten ca. 0,25 ct, 45 Rubine ca. 2,5 ct, 1 Ceylon-Saphir ca. 1,15 ct, H = 45 mm ...hat nicht jeder !!
Preis im Freiverkauf: 702.34 EUR

Limit: 1,900 EUR

Armband, WG 750/000,18 farbige Saphire, 5 Brillanten ca. 0,9 ct w-si/p, jede Fassung ist beweglich, sehr gute Verarbeitungsqualität, L = 18 cm
Preis im Freiverkauf: 2261.76 EUR

Limit: 3,950 EUR

Anhänger mit Kette, Saphircabochon in ungewöhnlicher Größe ca. 360 ct !!, GG 750/000, umlaufend mit 6 Rubincarres ca. 0,5 ct, 2 Saphiren ca. 0,65 ct und 32 Diamantrosen ca. 0,60 ct, Rückseite mit aufwendigen Durchbrüchen gearbeitet; Kette (Erbskette) GG 750/000, Karabiner mit gravierter Weißgoldverzierung, L = 54 cm, total 32,7 g
Preis im Freiverkauf: 4702.08 EUR

Limit: 950 EUR

Ring, GG 585/000, 1 ovaler Diamant ca. 1 ct getöntes weiß-p, 10 Brillanten ca. 0,70 ct w-si, RW ca. 57
Preis im Freiverkauf: 1130.88 EUR

Limit: 2,500 EUR

Ring, GG/WG 750/000, dekorativ ausgefaßt mit 34 Brillanten, 18 Diamanten im Trapezschliff, 2 Diamantnavetten total ca. 2,4 ct weiß-si, Rubin ca. 2,8 ct (CHATHAM-RUBIN !), RW ca. 54
Preis im Freiverkauf: 2976.00 EUR

Limit: 650 EUR

Ohrhänger mit Stift, GG 750/000, 8 Brillanten ca. 1,5 ct. braun, 2 Granattropfen ca. 2 ct, H = 28 mm
Preis im Freiverkauf: 773.76 EUR

Limit: 1,900 EUR

Collier-Kette, GRIECHENLAND, GG 750/000, aufwendig gearbeitete filigrane Goldkugeln mit farbiger Glaspaste, 9 Hänger ausgefaßt mit Rubinen, Smaragden im Mittelteil Diamantrosen, L = 43 cm, Kugeln auf Goldkette aufgefädelt

Limit: 45 EUR

Akoja-Perlenkette, Schließe 925/000, 8,5 mm Durchmesser, 47,5 cm, 1 Paar Ohrstecker, Metall, Perlen unecht

Limit: 30 EUR

Türkisanhänger, GG 750/000, Türkis
Ergebnis: 50.00 EUR

Limit: 250 EUR

Ring, GG 750/000, 23 Rubine, oval, baguette und rund, total ca. 2,0 ct, 4 Brillanten ca 0,12 ct. weiß, RW ca. 57, total 7,4 g
Ergebnis: 250.00 EUR

Limit: 380 EUR

Ring, WG 585/000, 15 Brillanten ca. 1,0 ct tw/w-vvsi/vsi, RW ca. 55
Preis im Freiverkauf: 452.35 EUR

Limit: 280 EUR

Ring, neuwertig, WG 750/000, 46 Brillanten total ca. 0,25 ct weiß, 10 gelbe Saphire im Princessschliff, RW ca. 56
Ergebnis: 330.00 EUR

Limit: 680 EUR

Ring, GG 750/000, 1 Brillant ca. 0,40 ct. tw-vsi (eher besser), 24 Diamanten im Baguettes & Trapezschliff, ca. 0,6 ct., tw-vvsi/vsi, RW ca. 55,5
Preis im Freiverkauf: 809.47 EUR

Limit: 380 EUR

Ring, GG/WG 750/000, 1 Brillant ca. 0,28 ct. tw/w-vsi/si, RW ca. 57,5, total 8,5 g

Limit: 580 EUR

Ring, WG 750/000, 7 Diamanten im Marquiseschliff ca. 1,5 ct tw/w-piquet, (mittlere Stein ca. 0,5 ct), RW ca. 55
Preis im Freiverkauf: 690.43 EUR

Limit: 1,350 EUR

Ring, WG 750/000, 1 Diamant-Princess ca.0,80 ct tw-vsi, 12 Brillanten total ca. 0,45 ct tw-vsi, klassischer Diamantring, Ringkopf leicht gespannt und mit seitlichem Ornament aufgelockert, RW ca. 56

Limit: 450 EUR

Armband, WG 750/000, 130 Brillanten ca. 0,8 ct weiß, Kastenschloß mit 2 Sicherheitsachten, L = 18 cm
Ergebnis: 450.00 EUR

Limit: 480 EUR

Armband, GG 750/000, 44 Brillanten ca. 1,5 ct w-si, Kastenschloß mit Sicherheitsklappe und Sicherungskettchen, L = 18,5 cm
Ergebnis: 550.00 EUR

Limit: 550 EUR

Armband, WG 750/000, 70 Brillanten ca. 1,5 ct tw-si, Seitenschnepper mit Sicherheitsacht und Sicherungskettchen, L = 18 cm
Preis im Freiverkauf: 654.72 EUR

Limit: 1,350 EUR

Armband, WG 750/000, 54 Brillanten ca. 4,3 ct tw/w-si, Kastenschloß mit 2 Sicherheitsachten, L = 17,5 cm

Limit: 380 EUR

Armband, WG 750/000, 14 Brillanten ca. 0,56 ct weiß, Kastenschloß mit 1 Sicherheitsacht, L = 19,8 cm, total 16,7 g
Ergebnis: 380.00 EUR

Limit: 680 EUR

Collier, WG 750/000, 15 Brillanten ca. 0,6 ct weiß, Kastenschloß mit 1 Sicherheitsacht, L = 40,5cm, total 34,5 g
Ergebnis: 710.00 EUR

Limit: 450 EUR

Collier, GG 750/000, 1 Brillant ca. 0,25 ct w-si/p, (weiß gefaßt), Kastenschloß mit 1 Sicherheitsacht, L = 45,5cm, total 17,9 g
Preis im Freiverkauf: 535.68 EUR

Limit: 700 EUR

Collier mit Anhänger, WG/GG 750/000, Anhänger mit 36 Brillanten ca. 0,60 ct weiß, weiße Südseeperle D = 11,5 mm, (Anhänger nicht herausnehmbar), Fox-Schlauchkette mit Karabiener, D = 4,2 mm, L = 45 cm
Preis im Freiverkauf: 833.28 EUR

Limit: 490 EUR

Anhänger, GG 750/000, LÖWENKOPF, 1 Brillant ca. 0,12 ct w-p, 2 kl. Rubine, total 28 g
Ergebnis: 540.00 EUR

Limit: 420 EUR

Anhänger, GG 916/000, "NOFRETETE", 7 Brillanten weiß, 7 Smaragd-Carres, 4 Rubin-Navetten, H = 52,5 mm, total 21,2 g
Ergebnis: 650.00 EUR

Limit: 780 EUR

Ring, GG 750/000, 2 Brillanten ca. 0,40 ct tw vvsi, Saphir fac.7,7 x 6,3 mm ca. 2,0 ct, RW ca. 63,5, total 14,8 g
Preis im Freiverkauf: 928.51 EUR

Limit: 2,700 EUR

Collier, GG/WG 750/000, 52 Brillanten ca. 1,31 ct tw- vvsi teilweise in weiß gefaßt,, 4 Baguette-Diamanten, 4 Achteck-Diamanten ca. 0,75 ct tw-vvsi, 1 Rubin oval fac. ca 1,9 ct, 1 Saphir oval ca.0,77 ct, (Gewichte eingepunzt, geprüft !), schwer gearbeitetes dekoratives Collier, Kastenschloß mit 2 Sicherheitsachten, L = 42,5 cm total 53,7 g
Preis im Freiverkauf: 3214.08 EUR

Limit: 680 EUR

Ring, GG 750/000, 22 Brillanten ca 0,23 ct weiß-si, Massiv-Opal mit sehr schönem Farbenspiel (zwei Trocknungsrisse), RW ca. 56,5, total 12,2 g

Limit: 1,750 EUR

Anhänger, GG 916/660, 69 Brillanten ca. 0,8 ct tw/w-vvsi/vsi, 64 Saphire ca. 8,1 ct (Baguettes & Trapeze), Gemme: in Massiv-Opal geschnittenes Damen Portrait ca. 39 x 29 mm (ungewöhnlich großer Weißopal ! ), H = 63,5 mm
Ergebnis: 2100.00 EUR

Limit: 490 EUR

Kette, GG 585/000, sog. Brötchen-Kette, massiv gearbeitet, L = 54 cm, 34,4 g
Ergebnis: 520.00 EUR

Limit: 750 EUR

Anhänger, GG 750/000, Saphircab. ca. 24 ct (20 x 18 mm), 1 Saphir in Drachenform, 8 Brillanten ca. 0,44 ct w-si, 1 kl. Diamant, 56 Rubin-Carres, H = 72 mm, total 23,2 g
Preis im Freiverkauf: 892.80 EUR

Limit: 100 EUR

Ring, GG 585/000, 9 Rubine, 8 Diamanten, RW ca. 52,5
Ergebnis: 100.00 EUR

Limit: 125 EUR

Ring, GG 585/000, 9 Brillanten, ca. 0,29 ct, w-si, RW ca. 52,5
Ergebnis: 130.00 EUR

Limit: 160 EUR

Anhänger & Kette, WG 585/000, Brillant ca. 0,30 ct, W-piquet, Venecia- Kette, Länge ca. 44 cm, (Schmuck- Zertifikat)
Ergebnis: 160.00 EUR

Limit: 130 EUR

Ring, 585/000, Brillant ca. 0,23 ct, tw-piquet 1, RW ca. 60, (Schmuck-Zertifikat)
Ergebnis: 130.00 EUR

Limit: 125 EUR

Akoja-Perlenkette, WG 585/000, Schließe mit 6 Rubinen, 1 Akoja-Perle, Länge ca. 68,5 cm, D = 7,5 - 7,8 mm
Ergebnis: 200.00 EUR

Limit: 175 EUR

Ring, WG 585/000, 1 Brillant ca. 0,20 ct, weiß-vsi, 12 Diamanten ca 0,25 ct, weiß, ca. RW 55
Ergebnis: 175.00 EUR

Limit: 110 EUR

Lot: Ohrhänger GG 585/000 Lapis, 6 Brillanten, weiß, H = 44,5 mm, Ring GG 585/000, Lapis, 1 Brillant, weiß, RW ca. 56
Preis im Freiverkauf: 130.94 EUR