Limit: 65 EUR

Ring, GG 585/000, 1 Brillant ca. 0,02 ct weiß, 1 Saphir facettiert, RW ca. 53
Preis im Freiverkauf: 77.38 EUR

Limit: 120 EUR

Lot: 2 Ringe GG 585/000, 1 Saphir im Carréschliff, 1 Rubincab., beide Ringe RW ca. 54
Ergebnis: 125.00 EUR

Limit: 90 EUR

Ring, GG 585/000, 7 Akoja-Perlen D = 3,0 mm, 1 Diamant. weiß, RW ca. 51
Preis im Freiverkauf: 107.14 EUR

Limit: 220 EUR

Ring, WG 585/000, 1 Brillant u.1 Diamant (Triangel) ca. 0,09 ct w-vsi, 1 Saphire, RW ca.,54, aus Geschäftsauflösung, Neupreis € 930,-
Ergebnis: 330.00 EUR

Limit: 220 EUR

Ring, GG 585/000, 1 Smaragdcab. 7,5 x 5,5 mm, 1 Brillant ca. 0,10 ct tw/p, RW ca. 55,5
Ergebnis: 360.00 EUR

Limit: 150 EUR

Ring, "LÖWENKOPF", GG 750/000, plastisch schön ausgearbeiteter Löwenkopf, der sich in den Schwanz beißt ! RW ca. 56
Ergebnis: 150.00 EUR

Limit: 220 EUR

Ring, WG 585/000, Tahiti-Perle D = 9,8 mm, 1 Brillant ca. 0,07 ct tw-vsi (gelb gefasst), RW ca. 54
Ergebnis: 330.00 EUR

Limit: 250 EUR

Ring, PLATIN 950/000, Feingold, 1 Brillant 0,10 ct tw-vsi (eingraviert), 1 Smaragdbaguett (sehr feine transparente Qualität), RW ca. 56
Ergebnis: 250.00 EUR

Limit: 300 EUR

Ring, GG/WG 585/000, 1 zentraler Smaragd (facettiert), 16 Brillanten ca. 0,16 ct tw/w-vsi, RW ca. 54, Ringschiehnenbreite ca. 11 mm, aus Geschäftsauflösung, Neupreis € 1375,-
Ergebnis: 300.00 EUR

Limit: 150 EUR

Brillant-Ring, WG 750/000, 10 Brillanten ca. 0,42 ct tw-lupenrein, RW ca. 55
Ergebnis: 150.00 EUR

Limit: 95 EUR

Saphir-Ring, WG 585/000, 1 Saphir ca. 0,65 ct (facettiert), 1 Diamant weiß, RW ca. 53, (eckige Ringschiene !)
Ergebnis: 100.00 EUR

Limit: 280 EUR

Ohrstecker "KREUZ", GG 750/000, 44 Brillanten ca. 0,35 ct tw/w-vsi/si in weiß gefasst, ca. 10 x 13 mm
Ergebnis: 280.00 EUR

Limit: 90 EUR

Anhänger, GG 585/000, Weißopal 11,5 x 9,5 mm, vorwiegend rote u. grüne Farbtöne, H = 38 mm
Ergebnis: 100.00 EUR

Limit: 220 EUR

Brillant-Ring, WG 750/000, 4 Brillanten ca. 0,22 ct tw-lupenrein, 4 Stck. 8-kant Diamanten 8/8 kant 0,08 ct weiß, RW ca. 56,5
Preis im Freiverkauf: 261.89 EUR

Limit: 220 EUR

Anhänger KREUZ, WG 750/000, 20 Brillanten ca. 0,25 ct tw-vsi, H = 13 mm; Kette, WG 585/000, L = 40 cm
Ergebnis: 280.00 EUR

Limit: 300 EUR

Anhänger "HERZ", GG 750/000, 30 Brillanten ca. 0,27 ct w-si, 2 Saphire, H = 20,5 mm; Kette (Fuchsschwanz, gedreht), GG 585/000 mit Karabiener, L = ca. 41,5 cm
Preis im Freiverkauf: 357.12 EUR

Limit: 160 EUR

Armband, GG/WG, 585/000, L =18,3 cm, total10,3 g
Ergebnis: 190.00 EUR

Limit: 120 EUR

Armband, WG 750/000, 17 Saphire (facettiert), 4-Reihen Akoja-Perlen, D = 5,6-5,9 mm, 2 Stege halten das Band zusammen, integriertes Kastenschloß mit 2 Sicherheitsachtern, B = ca. 23,5 mm, L = 19 cm
Ergebnis: 180.00 EUR

Limit: 100 EUR

Armreif, GG 333/000, Oberfläche graviert u. trembliert, innen: 61 x 49 mm, Schnepper mit Sicherheitskettchen, total 13,3 g
Ergebnis: 100.00 EUR

Limit: 600 EUR

Collier, GG 750/000, Kastenschloß mit Sicherheitsacht, L = 46,5 cm, total 27,5 g
Ergebnis: 630.00 EUR

Limit: 50 EUR

Lot: GG 333/000, Lapispampeln/Kugeln, Collier, L = 46,0 cm; Ohrhänger, H = 35 mm
Ergebnis: 60.00 EUR

Limit: 45 EUR

Lot: Tiegerauge, GG 333/000, 1 Ring, RW ca. 54; 1 Paar Ohrstecker D = 11,5 mm
Ergebnis: 45.00 EUR

Limit: 150 EUR

Lot: 1 Ring " SOLITÄR", WG 585/000, 1 Brillant ca. 0,20 ct weiß, RW ca. 50; 1 Ring, GG/WG, 1 Brillant ca. 0,02 ct weiß, RW ca. 61
Ergebnis: 200.00 EUR

Limit: 220 EUR

Herren- Brillantring, GG 585/000, 1 zentraler Brillant ca. 0,35 ct tw-vvsi/vsi (weiß gefaßt), RW ca. 62, total 9,6 g
Ergebnis: 300.00 EUR

Limit: 300 EUR

Lot: Ring, GG/WG 750/000, 1 Brillant ca. 0,18 ct w-si, RW ca. 63; 1 Paar Creolen, GG/WG 585/000, 6 Brillanten ca. 0,30 ctw-si, D = 15,5 mm
Ergebnis: 300.00 EUR

Limit: 200 EUR

Herren-Brillantring, GG 750/000, 1 Brillant ca. 0,10 ct weiß, RW ca. 65,
Ergebnis: 220.00 EUR

Limit: 390 EUR

Lot: 3 Ringe, 1 Ring, GG 585/000, 1 Brillant, ca. 0,19 ct (graviert) w-si, weiß gefasst, RW ca. 59,5; 1 Ring GG 750/000, 1 Brillant ca 0,25 ct tw-vsi, (weiß gefasst), RW ca. 62; 1 Ring, GG/WG 750/000, 1 Brillant ca. 0,12 ct w-si/p, RW ca. 60
Ergebnis: 450.00 EUR

Limit: 220 EUR

Ohrclips (mit Stift) in GG/WG 585/000, 98 Stk. 8-kant Diamanten ca 0,50 ct w-si/p, 2 Gemmen mit Damenportraits, türkisfarbener Stein, H = 21,8 mm

Limit: 65 EUR

Anhänger, GG 585/000, Mabeperle (Tropfen), Schlaufe zum Öffnen, H = 27,2 mm
Ergebnis: 70.00 EUR

Limit: 65 EUR

Perl-Anhänger, WG 585/000, Anhänger mit Akoja-Perle H = 16 mm; Kette, L = 42 cm
Ergebnis: 65.00 EUR

Limit: 45 EUR

Anhänger, GG 333/000 Türkiscab, H = 30,5 mm; Kette GG 333/000, L = 44 cm
Preis im Freiverkauf: 53.57 EUR

Limit: 75 EUR

Lot: "JADE"- Anhänger, GG 585/000, H = 36 mm; Kette GG 333/000, L = 40 cm
Ergebnis: 90.00 EUR

Limit: 75 EUR

Akoja-Perlenkette, Schließe WG 585/000, 6 facettierte Rubine, Akoja-Perlen ca. 6,5 - 7 mm, L = 97 cm, schönes Lüster
Ergebnis: 90.00 EUR

Limit: 95 EUR

Ring, GG/WG 585/000, zentrale Akoja-Perle D = 7,8 mm mit umlaufendem Brillantkranz, 8 Brillanten ca. 0,25 ct, RW ca. 52
Ergebnis: 110.00 EUR

Limit: 150 EUR

Anhänger "KLASSIKER", GG 585/000, 1 Smaragd ca. 0,75 ct oval geschliffen/facettiert, 12 Brillanten ca. 0,12 ct tw/w-vsi/si, H = 18,5 mm; Flachpanzer-Kette, GG 585/000, L = 38 cm, kurz !
Preis im Freiverkauf: 178.56 EUR

Limit: 250 EUR

Brillantring "SOLITÄR", WG 585/000, Brillant 0,33 ct (eingraviert) ca. tw/w-si, RW ca. 51,5
Preis im Freiverkauf: 297.60 EUR

Limit: 220 EUR

Nadel, GG 750/000, 7 Brillanten ca. 0,5 ct tw-vsi/si (weiß gefasst), Schiebesicherung, L = 66,5 cm

Limit: 280 EUR

Lot: 1960/70er Jahre, GG 750/000, 1 Ring, 3 weiße u. 2 grüne facettierte Steine, RW ca. 53; Brosche, 1 weißer, 2 grüne facettierte Steine, ca. 27,5,5 x 18 mm, total 13,5 g
Ergebnis: 310.00 EUR

Limit: 200 EUR

Brosche 1960/70er Jahre, GG 585/000, ca. 35,5 x 39,5 mm, total 12,7 g
Ergebnis: 220.00 EUR

Limit: 150 EUR

1 Paar Ohrclips, GG /WG 585/000, ca. 20 x 17 mm, total 10,1 g (Omega-Clipbrisuren)
Ergebnis: 180.00 EUR

Limit: 250 EUR

Manschettenknöpfe, GG 585/000, D = 20 mm, fein graviertes Muster (in Anlehnung: Mercedes Benz-Stern), total 15,5 g
Ergebnis: 270.00 EUR

Limit: 450 EUR

Armreif, GG 585/000, strahlenförmiges Ornament, rot u. weiß abgesetzt, Kastenschloß, B = 12,3 mm, nach unten schmaler verlaufend, Innen: 61 x 50,5 mm, total 27,5 g
Ergebnis: 460.00 EUR

Limit: 350 EUR

Armband, WG 585/000, 5 Smaragde (facettiert), 6 Diamanten weiß, Kastenschloß mit 2 Sicherheitsachten, L = 17 cm, total 23,3 g
Ergebnis: 500.00 EUR

Limit: 1,000 EUR

Memoire-Ring, WG 585/000, zentraler Brillant ca. 0,50 ct tw-vsi, 21 Brillanten ca. 1,9 ct tw/w-vsi/si (1 Stein unten bestoßen), RW ca. 60,5
Ergebnis: 1700.00 EUR

Limit: 70 EUR

Perlring, WG/GG 585/000, 12 Diamanten ca. 0,10 ct weiß, 1 Akoja-Perle D = 7,0 mm, RW ca. 52
Ergebnis: 90.00 EUR

Limit: 80 EUR

Lot: WG 585/000, 1 Brillantring, 1 Brillant ca. 0,07 ct tw-lupenrein, RW ca. 48,5; 1 Perlring, Akoja-Perle D = 7,0 mm, RW ca. 52,5
Ergebnis: 80.00 EUR

Limit: 650 EUR

Armband (Erbskette), GG 750/000, Karabiner ersetzt ! GG 585/000, L = 20 cm, total 31,8 g (stark getragen)
Ergebnis: 700.00 EUR

Limit: 60 EUR

Ring, GG 585/000, 2 kl. Brillanten, je 1 Saphir, Rubin u. Smaragd, RW ca. 54
Preis im Freiverkauf: 71.42 EUR

Limit: 175 EUR

Lot: 2 Ringe GG 585/000, 1 Ring, 5 Brillanten ca. 0,20 ct w-si, 6 Rubine im Carreèschliff; 1 Ring, 5 Brillanten ca. 0,20 ct w-si, 6 Saphire, beide RW ca. 53
Preis im Freiverkauf: 208.32 EUR

Limit: 5 EUR

Collier, GG 750/000 (geprüft), Verschluss GG 333/000, Hämatitkette D = 5,3 mm, im Vorderteil 33 Diamanten eingearbeitet (ca. 0,26 ct weiß), L = 41 cm
Ergebnis: 90.00 EUR

Limit: 280 EUR

Brillant-Ohrstecker, GG 585/000, 2 Brillanten ca. 0,50 ct w-p, D = 8 mm
Preis im Freiverkauf: 333.31 EUR

Limit: 450 EUR

Brillant-Ohrstecker, GG 585/000, 2 Brillanten ca. 0,95/1,0 ct w/leichtgetönt-p, (Ohrschrauben !)
Preis im Freiverkauf: 535.68 EUR

Limit: 280 EUR

1 Paar Brillantohrstecker, WG 585/000, 12 Brillanten ca. 0,95 ct tw/w-p, D = 7,7 mm
Ergebnis: 300.00 EUR

Limit: 250 EUR

1 Paar Brillant-Ohrstecker, GG 585/000, 50 Brillanten ca. 1,0 ct tw-vsi/si, D = 10 mm
Ergebnis: 250.00 EUR

Limit: 450 EUR

Brillant-Anhänger, GG/WG 585/000, 1 Brillant ca. 0,71 ct (eingraviert) w- vsi/v vsi, sehr hoch geschliffen, H = 18,5 mm (Schlaufe zum Aufklappen)

Limit: 550 EUR

Brillantring "SOLITÄR", GG 585/000 (teilrhodiniert), 1 Brillant ca. 0,5 ct tw/w lupenrein (Rechnung liegt vor), RW ca. 62
Ergebnis: 700.00 EUR

Limit: 150 EUR

Brillant-Ring, GG 585/000, 8 Brillanten ca. 0,25 ct w-si, RW 71

Limit: 280 EUR

Ring, GG 585/000, zentraler Smaragd ca. 1,10 ct (6 x 8 mm dick !), 56 Brillanten ca. 0,55 ct tw/w-si/p, RW ca. 56
Ergebnis: 280.00 EUR

Limit: 2,100 EUR

Diamant-Armband, GG 585/000, 27 St. Brillanten u. 54 Diamantbaguettes u.- trapeze, Total ca. 6,0 ct weiß/get. Weiß - piquet 1-2, untergebautes Kastenschloß mit 2 Sicherheitsachten, einzelne Elemente bewegl. gearbeitet, L = 17,8 cm
Preis im Freiverkauf: 2499.84 EUR

Limit: 290 EUR

Diamant-Ohrclips, GG 585/000, 56 St. Diamanten im Princess-Schliff, 78 St. Diamanten im Trapez/Baguette-Schliff, total ca. 1,0-1,2 ct ct tw-vsi/p, H = 19,7 mm (Omega Brisuren mit Stift !)
Ergebnis: 350.00 EUR

Limit: 800 EUR

Lot: 1 Ring, GG 585/000, 40 St. Diamanten im Princess-Schliff, 49 St. Diamanten im Trapez/Baguette-Schliff, total ca. 1,0 ct tw-vsi/p, RW ca. 55; Collier, GG 585/000, Mittelteil mit Diamanten ausgefasst, 70 St. Diamanten im Princess-Schliff, 105 St. Diamanten im Trapez/Baguette-Schliff, total ca. 1,9 ct tw-vsi/p, L = 45 cm
Preis im Freiverkauf: 952.32 EUR

Limit: 450 EUR

Brillant-Collier, GG/WG 585, 3 Brillanten ca. total 1,0-1,1 ct w/getönt-p2 (mittlerer Stein ca. 0,75 ct), L = 43,5 cm

Limit: 850 EUR

Brillant-Collier, WG 585/000, 83 Brillanten ca. 2,0 ct w-p, Seitenschnepper mit Sicherheitsacht, L = 43,5 cm, alle Fassungen beweglich gearbeitet !
Ergebnis: 850.00 EUR

Limit: 600 EUR

Brillant-Collier, WG 585/000, 78 Brillanten total ca. 1,6 ct tw si/p, Seitenschnepper mit untergebauter Sicherung, L = 43 cm, einzelnen Glieder sind beweglich gearbeitet, total 24,0 g
Ergebnis: 600.00 EUR

Limit: 550 EUR

Brillant-Armband, WG 585/000, 280 Brillanten total ca. 3,6 ct tw si/p, Seitenschnepper mit untergebauter Sicherung, L = 18,7 cm, einzelnen Glieder sind beweglich gearbeitet
Ergebnis: 850.00 EUR

Limit: 750 EUR

Brillant-Armband, WG 585/000, 38 Brillanten ca. 2,20 ct tw/w-p, untergebautes Kastenschloß mit Sicherheitsacht, L = 18,5 cm, total 16,2 g
Preis im Freiverkauf: 892.80 EUR

Limit: 150 EUR

Ohrhänger, WG 585/000, 12 Diamanten ca. 0,10 ct weiß, 2 Tahitiperlen D = 9,0 mmm, H = 23 mm
Ergebnis: 322.00 EUR

Limit: 125 EUR

Collier, GG 585/000, 6 St. tropfenförmige Tahiti/Südseeperlen, multicolor, L = 45,5 cm
Ergebnis: 160.00 EUR

Limit: 80 EUR

Akoja-Perlenkette, Schließe in GG 585/000; D = 4 - 7 mm, L = 63,5 cm
Ergebnis: 80.00 EUR

Limit: 200 EUR

Lot: GG 585/000, 1 Ring mit Brillant ca. 0,15 ct tw/w-vsi, 1 Ring mit Brillant ca. 0,21 ct tw/w-si, beide Steine weiß gefasst, RW ca. 55
Ergebnis: 220.00 EUR

Limit: 100 EUR

Ring, WG 585/000, 3 Brillanten ca. 0,16 ct w-si, 3 Smaragdtropfen (facettiert), 2 Akoja-Perlen D = 4,3 mm, RW ca. 52,5
Ergebnis: 110.00 EUR

Limit: 100 EUR

Ring WG 585/000, 6 Brillanten ca. 0,36 ct tw/w-si, 5 Smaragde facettiert, RW ca. 56
Ergebnis: 110.00 EUR

Limit: 60 EUR

Anhänger Mitte 20.Jhd., Silber 800/000, Opal in Trapezform geschliffen, H = 27 mm
Ergebnis: 60.00 EUR

Limit: 250 EUR

Opalanhänger, GG 585/000, australischer Boulderopal mit schönem Farbenspiel (viel rot) H = 38,5 mm

Limit: 50 EUR

Anhänger, Silber 950/000, opalisierender Ammolith (Korit), H = 36,5 mm; Kette Silber 925/000, L = 59,5 cm
Preis im Freiverkauf: 59.52 EUR

Limit: 90 EUR

Anhänger "METEORIT", GG 585/000, Meteorit, Diamant-Kristall ca. 3,5 x 3,5 x 3,5 mm, H = 37 mm
Ergebnis: 160.00 EUR

Limit: 450 EUR

Lapiskette, Schließe u. Zwischenteile GG 750/000, Lapis (Olivenform) in feiner, farbintensiver Qualität, D = 8 mm,L = 46,5 cm, total 50,3 g

Limit: 600 EUR

Südsee-Perlenkette, Goldschließe 585/00, D = 12 -15 mm, L = 51,5 cm, leicht gedrückte Boutons mit ansprechendem Lüster
Preis im Freiverkauf: 714.24 EUR

Limit: 150 EUR

Perl-Collier, GG 585/000, großer Schmuck-Federring als Schließe D = 21,5 mm, 14 Süßwasser-Perlenketten, D = 4,8 mm (1 Perlenkette), L = 52,5 cm
Ergebnis: 170.00 EUR

Limit: 190 EUR

Perl-Collier, GG 750/000, große Schmuck-Schließe D = 34,5 mm, 16 Süßwasser-Perlenketten, D = 4,6 mm (1 Perlenkette), L = 43,5 cm
Preis im Freiverkauf: 226.18 EUR

Limit: 380 EUR

Ring, GG 585/000, Rauchquarz (facettiert), oben mit Schachbrettmuster ca. 20 x 16 mm, Brillantkranz 42 St. ca. 0,30 ct w/p1, RW ca. 58
Preis im Freiverkauf: 452.35 EUR

Limit: 190 EUR

Ring, GG 375/000, Rosenquarz (facettiert), oben mit Schachbrettmuster ca. 21,5 x 12 mm, RW ca. 56,5, ausgefallenes Design

Limit: 60 EUR

Lot Silberringe: Silber 925/000, 3 Ringe mit Lemon-Quarz, Bergkristall u. Blautopasen, RW ca. 59-60; Anhänger, Amethyst, H = 44 mm
Ergebnis: 60.00 EUR

Limit: 50 EUR

Lot: 6 Ringe, Silber 925/000, Lapis-Blautopas-Markasit, teilweise mit weißem Steinbesatz 8 Diamanten), RW ca. 1 x 52, 2 x 57 u. 3 x 60
Ergebnis: 50.00 EUR

Limit: 50 EUR

Anhänger "VINTAGE" aus den 1970er Jahren, Fa. Grosse Pforzheim, Silber 925/000, sig: GROSSE 1975 GERMANY, Jaspis, H = 56,5 mm

Limit: 90 EUR

Lot: 1 Ring, Silber 925/000, Rauchquarz in Navetteform ca. 29x 13,5 mm, RW ca. 59; 1 Collier, Silber 925/000, Rosen-u. Rauchquarz, Amethyst u. Granate, Knebelverschluß, L = 43 cm

Limit: 45 EUR

Lot Silberschmuck: 2 Ringe, Silber 925/000 mit Citrin u. Granat, RW ca. 60; 1 Armband, Silber 835/000 mit 5 Bergkristallen (facettiert) D = 11 mm; 1 Armreif mit Carneol, Silber 835/000, Innen: 65,5 x 51 mm

Limit: 30 EUR

Geldklammer "TIFFANY", Silber 925/000, sig: TIFFANY & CO.STERLING, ca. 63,5 x 18 mm
Ergebnis: 50.00 EUR

Limit: 90 EUR

Akoja-Perlenkette, Schließe: WG 585/000, 4 Saphire, 1 Diamant, Akoja-Perlen D = 8-8,5 mm, L = 54 cm, guter Lüster
Ergebnis: 100.00 EUR

Limit: 100 EUR

Akoja-Perlenkette im Verlauf 5,7-6,9 mm, Schließe, GG/WG 585/000, L = 59,5 cm und Akoja-Perlenkette, Schließe WG 750/000, 8 Saphire fac., Perlen D = 7 - 7,5 mm, L = 113 cm
Ergebnis: 150.00 EUR

Limit: 60 EUR

Perlanhänger, GG 585/000, 8 St. Akoja-Perlen, 3 Diamanten weiß, je 1 Rubin, Saphir u. Smaragd in Navetteform, H = 33,5 mm (Schlaufe zum Öffnen !)
Ergebnis: 81.00 EUR

Limit: 450 EUR

Anhänger mit Kette, GG 585/000, Anhänger, Rauchquarz H = 50,5 mm; Kette L = 62 cm, total 33,2 g
Ergebnis: 520.00 EUR

Limit: 25 EUR

Anhänger, "RÖMISCHES GLAS", Israel, Silber 925/000, antike röm. Glasscherbe, H = 48,5 mm; Venezia-Kette L = 60 cm
Preis im Freiverkauf: 29.76 EUR

Limit: 350 EUR

Moderner Halsreif, Silber 925/000, GG 750/000 (ca. 1/4 Kreissegment), 1 Brillant ca. 0,02 ct tw-vsi, der Halsreif läßt sich links u. rechts über 2 Scharniere öffnen, Innen: D = 13,5 cm, Scharnier D = 6 mm, 160,4 g
Ergebnis: 370.00 EUR

Limit: 80 EUR

Akoja-Perlen, Schließe WG 750/000 mit blau facettiertem Stein, Akoja-Perlen ca. 7 - 7,4 mm, L = 68 cm
Ergebnis: 80.00 EUR

Limit: 90 EUR

Lot Akoja-Perlen, 1 Schließe WG/GG 585/000 mit kl. Perle, Akoja-Perlen ca. 6,5 - 6,8 mm, L = 50 cm; 1 Kette endlose Perlen D = 6 -6,5 mm, L = 75 cm
Ergebnis: 95.00 EUR

Limit: 250 EUR

1 Paar Manschettenknöpfe, GG 585/000, 2 kl. Diamanten weiß, ca. 19,5 x 13,2 mm, total 16,5 g
Ergebnis: 280.00 EUR

Limit: 250 EUR

Herrenring für den kleinen Finger, GG/WG 585/000, 1 zentraler Brillant ca. 0,35 ct w-si/vsi, RW ca. 55
Ergebnis: 260.00 EUR

Limit: 75 EUR

Ring, WG 585/000, zentraler grüner Stein (Turmalin ?), 10 Diamanten weiß, RW ca. 56
Ergebnis: 80.00 EUR